×

Патчи для живота и талии с разогревающим действием Guam

Нравится158
1 899,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 94,95 грн

Бренд:
Описание

Патчи Гуам способствуют ремоделированию силуэта в области талии!

Они изготовлены по уникальной технологии, которая дает возможность равномерно распределить активные вещества на проблемном участке в течение 8 часов. Патчи (пластыри) сделаны из мягкой, тонкой и комфортной ткани, которая дает комфорт при ношении и облегчает их использование. Они уверенно фиксируются на животе, при этом не стесняют движений, не вызывают дискомфорт и незаметны под одеждой. Их можно применять как днем, так и ночью. Патчи легко снимаются и не оставляют после себя следов на коже.

В результате их использования кожа в области живота и талии становится более гладкой и подтянутой, подкожные жировые отложения уменьшаются, а талия становится более тонкой.

Действие активных компонентов средства направлено на уменьшение подкожного жира, дряблости кожи, растяжек и других не эстетичных проявлений в зоне живота. В их составе содержатся морские водоросли, которые имеют высокую липолитическую и восстанавливающую активность, а также микронизированный минерал черный турмалин, который имеет способность поглощать тепло человеческого тела и возвращать его в виде длинного инфракрасного излучения, которое разогревает глубокие слои кожи и усиливает микроциркуляцию в тканях, способствуя более лучшему усвоению активных веществ.

Активные ингредиенты патчей Guam: 

- Кристаллы черного турмалина излучают инфракрасные лучи, которые расширяют кровеносные капилляры, ускоряя обмен веществ и активизируя работу клеток

- Экстракт водорослей GUAM богат минералами, макро- и микроэлементами, протеинами и витаминами. Проникая глубоко в кожу, он обеспечивает ей глубокое увлажнение, которое сохраняется долгое время, возвращает коже упругость гладкость и эластичность

- Каолиновая глина отлично выводит из кожи шлаки, токсины, излишки жидкости и соли, устраняет отечность, подтягивает и делает кожу более эластичной. Обладает разогревающим эффектом.

- Экстракт водорослей фукус увлажняет и смягчает кожу

- Экстракт конского каштана усиливает циркуляцию крови, тонизирует кожу и борется с проявлениями целлюлита.

- Ментол, экстракты центеллы азиатской, сок листьев алоэ, экстракт плюща и иглицы.

Не содержит парабены, синтетические красители, ланолин, ингредиенты животного происхождения. 

Способ применения: Патчи необходимо наносить на сухую чистую кожу. Достаньте его из упаковки, упаковку тщательно закройте, чтобы не дать пересохнуть оставшимся патчам. Снимите защитную прозрачную пленку и  приклейте патч на середину живота, разгладьте его по всей площади, так, чтобы он хорошо прилегал к коже. После отклеивания пленки необходимо сразу же нанести патч на кожу, чтобы не возникало пересыхания из – за контакта с воздухом. Убедитесь, что он хорошо прилегает к коже. Оставьте на 8 часов – рекомендуется не превышать время действия. Через 8 часов аккуратно снимите патч без использования воды. Каждый патч может быть использован только 1 раз.

Рекомендуется проведение 2 процедур с патчем в неделю.

Противопоказания: беременность и кормление грудью. Избегать контакта с глазами и слизистыми оболочками.

Важно! Для внешнего использования. Наносите только на неповрежденную и  не раздраженную кожу. Не используйте сразу после депиляции. после нанесения патча на живот, сразу вымойте руки с мыло. Возможное возникновение тепла и «пощипывания» в зонах нанесения патча является нормой и свидетельствует о работе активных ингредиентов. Прекратите процедуры в случае раздражения кожи. 

Условия хранения: держать в сухом прохладном месте, вдали от источников тепла и прямых лучей солнца при температуре не выше 40 градусов и не меньше 0 градусов. Не разрывать и не повреждать упаковку.

Объем: 8 штук в упаковке

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
15190

Техническая спецификация

Объем
500 грамм
Тип продукта
Маска
Серия
FIR
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти