×

Аргановый двухфазный флюид Helen Seward Alchemy Bi-Phase 13/F2

Нравится92
750,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 37,50 грн

Бренд:
Описание

Helen Seward Alchemy Bi-Phase 13/F2

Двухфазный флюид для волос Alchemy 13/F2 Bi-Phase от итальянской торговой марки Helen Seward предназначен для питания и увлажнения волос. Средство содержит активированные органические масла арганы и миндаля, а также инновационный компонент Sheerlight, который обеспечивает защиту волос от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и свободных радикалов.

Флюид легко наносится на волосы и не требует смывания. Он помогает восстановить здоровый блеск и мягкость волос, которые были повреждены в результате частых укладок и термической обработки фенами и плойками.

Состав средства включает в себя такие компоненты, как масло арганы и миндаля, которые питают и увлажняют волосы, а также гидролизованный пшеничный протеин, который восстанавливает структуру волос и защищает от дальнейшего повреждения. Кроме того, флюид содержит витамин Е и подсолнечное масло, которые укрепляют волосы и защищают их от воздействия свободных радикалов.

Способ применения: перед использованием хорошо взболтайте флакон, чтобы смешать две фазы жидкости, затем распылите на подсушенные полотенцем волосы. Средство не требует смывания.

Объем: 200 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
1373

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
200 мл
Серия
Seward Mediter H-tech System
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти