×

Расческа Beuy Pro №107

Нравится341
414,00 грн
Цвет
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 20,70 грн

Бренд:
Описание

Beuy Pro 107 Blocking Comb

Расческа Beuy Pro №107 является одной из самых популярных в мире расчесок для стрижки волос. Эта модель славится своим плавным скольжением даже через самые густые и жесткие волосы. С гладкой отделкой и хорошим балансом в конструкции, гребень является надежным помощником, и заслужил уважение от ведущих стилистов мира.

Материал

Гребень изготовлен из полиацеталя - термопластичного материала, сочетающего в себе высокий модуль упругости при растяжении и изгибе с достаточно большой ударной вязкостью. Также данный материал имеет низкую ползучесть при высокой температуре и высокую износостойкость, с низким коэффициентом трения.

Строение зубчиков

С одной части гребня зубья имеют широкое расстояние и плоскую форму у основания, сужение к краю и округленный край. С другой части - зубчики плоской формы, расширенные у основания с плоским сужением к краю.

Применение

Широкая часть гребня применяется для минимального натяжения или нажима на прядь волос, при работе с густым и трудно прочесываемыми волосом, для техники перекрестной проверки и ножницы поверх гребня. Часто используется для подсушенных волос. Узкая часть гребня используется на влажные волосы для максимального контроля и натяжения пряди волос.

Размеры: 17,8 х 3 х 2,9 см

Подробнее
Характеристики
BP107-01

Техническая спецификация

Страна производитель
Япония
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти