×

Расческа Beuy Pro №201

Нравится494
556,00 грн
Цвет
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 27,80 грн

Бренд:
Описание

Beuy Pro 201 Clipping Comb

201 эта модель гребня Beuy Pro предназначена для работы с очень короткими волосами. Ее отличают особая тонкость, коническое строение и отличная гибкость. Она обладает достаточным изгибом, чтобы помочь справиться с труднодоступными участками за ушами, но при этом сохраняет свою форму. 

Материал

Гребень изготовлен из полиацеталя - термопластичного материала, сочетающего в себе высокий модуль упругости при растяжении и изгибе с достаточно большой ударной вязкостью. Также данный материал имеет низкую ползучесть при высокой температуре и высокую износостойкость, с низким коэффициентом трения.

Строение зубчиков

Зубцы имеют конусную форму. С одной стороны они расположены в среднем порядке и имеют плоское основание, которое сужается к краю, кончик округлый. Другая сторона, самая узкая, имеет очень мелкие зубцы. Они плоские у основания и округло заострены, сужаются к концу.

Применение

White 201 рекомендуется для более темных волос, а Red 201 для светлых волос. Правильный выбор цвета расчески поможет вам ясно видеть, создавая приятный контраст.

Расческа белого цвета имеет более высокую гибкость, чем аналогичная модель в красном оттенке

Размер: 17,4 x 2,3 x 1.7 см

Подробнее
Характеристики
BP201-01

Техническая спецификация

Страна производитель
Япония
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти