×

Расческа Vess PRO-2000

Бренд:
1 452 ₴
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 73 ₴

Описание

Vess PRO-2000

Парикмахерская школа VIDAL SASSOON рекомендует данную расческу, как классический инструмент любого парикмахера.

Данная модель изготовлена из антибактериальной керамики, которая обладает эффектом устранять неприятные запахи с волос. При производстве данного материала использовались нетоксичные металлы и цеолиты, которые обеспечили керамике экологичность и гигиеничность.

Зубчики щетки сделаны из высококачественного нейлона с добавлением керамического сплава, который обладает антибактериальным эффектом. Это позволило создать щетину, которая убивает бактерии и неприятный запах на поверхности волос. Даже при регулярном мытье расчески, она не теряет своих свойств. Расческа Весс легко скользит по волосам, не повреждая их и кожу головы. Снимает статику с волос и активизирует кровообращение в коже.

Зубчики щетки расположены на каучуковой подушке, которая обладает термостойкими свойствами и высокой эластичностью. 

Расческа Vess PRO-2000 имеет правильно сбалансированный вес, поэтому при длительной работе кисть руки не напрягается и не устает.

Особенности использования:

  • расческа не предусмотрена для нанесения на нее укладочных средств; 
  • при мытье расчески, используйте теплую воду и деликатные моющие средства.

Цвет: Синий

Количество рядов зубчиков: 9

Материал щетины: Нейлон с антибактериальным эффектом

Изготовлено в Японии

ПодробнееМеньше
Подробнее о товаре
PRO-2000

Характеристики

Цвет
синий
Страна производитель
Япония
Отзывы(4)
Общий рейтинг
5
4 Отзывы
Оценка
(5)
Зубцы довольно мягкие и не царапают кожу головы, клиенты в кресле кайфуют. За полгода использования выглядит идеально. Щетина не потеряла форму

Оставить отзыв

  • Оценка:
Опишите этот продукт используя простые и короткие слова.
Возможно, вам понравится
Покупатели этого товара так же приобрели:

Меню

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить товар в Wishlist

Войти