×

Пилинг для кожи головы Screen Purest Reset Purifying Scalp Veg Treatment

Нравится0
945,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 47,25 грн

Бренд:
Описание

Screen Purest Reset Purifying Scalp Veg Treatment

Screen Purest Reset Purifying Scalp Veg Treatment - это мягкое, но эффективное средство для очищения и ухода за кожей головы, разработанное на основе натуральных растительных ингредиентов. Обогащенный уникальным комплексом активных компонентов, этот пилинг обеспечивает бережное очищение кожи головы от излишков себума, загрязнений и остатков стайлинга, восстанавливая естественный баланс и здоровье кожи головы.

Особенности и преимущества:

  • Очищение и детокс: формула средства содержит активные очищающие компоненты, которые эффективно удаляют излишки себума, пыль и загрязнения с кожи головы, обеспечивая ей свежесть и чистоту.
  • Освежение и охлаждение: ментол и масло мяты создают ощущение приятной прохлады, успокаивая раздраженную кожу головы и снимая зуд.
  • Балансирование и увлажнение: глицерин, ниацинамид и пантенол восстанавливают естественный уровень увлажнения кожи головы, предотвращая ее пересушивание и шелушение.
  • Защита и поддержка здоровья кожи: масло чайного дерева обладает антисептическими свойствами, предотвращая появление воспалений и улучшая состояние кожи головы.
  • Естественные ингредиенты: состав безопасен для использования на чувствительной коже головы и не вызывает раздражения благодаря отсутствию парабенов, силиконов и красителей.

Способ применения: Нанесите пилинг на сухую кожу головы, аккуратно помассируйте ее перед мытьем и оставьте средство на коже на 10-15 минут и смойте. Затем вымойте волосы и кожу головы шампунем.

Объем: 150 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
35275

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
150 мл
Серия
Purest
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти