×

Шампунь Affinage Vitaplex

Нравится483
1 104,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 55,20 грн

Бренд:
Описание

Affinage Vitaplex Shampoo

Шампунь Affinage Vitaplex был специально создан для домашнего ухода после окрашивания с использованием системы Vitaplex. Благодаря его мягкой безсульфатной формуле, шампунь бережно очищает волосы, наполняя их влагой и питательными компонентами, которые способствуют восстановлению поврежденных, в следствие окрашивания, участков волос. 

Его основным активным компонентом является фирменный комплекс RAV19, который реконструирует повреждённые участки в кортексе волоса, заменяя потерянные аминокислоты. Данный комплекс имитирует 19 аминокислот, которые есть в человеческих волосах, в той же последовательности и в том же количестве, в котором они присутствуют в локонах. Благодаря этому, эффект от действия средства потрясающий - волосы становятся сильными и крепкими.

Так же, шампунь содержит масло ши, аргановое масло и пантенол, которые отлично укрепляют структуру волос, придавая им силу, эластичность и блеск. Запатентованная технология защиты цвета Color Lock и УФ-фильтры продлевают яркость и насыщенность цвета, обеспечивая волосам защиту от воздействия окружающей среды.

Способ применения: нанесите шампунь на влажные волосы, массажными движениями распределите его по всей длине. Смойте и при необходимости повторите процедуру.

Объем: 275 мл 

Сделано в Великобритании

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
поврежденные
Объем
275 мл
Серия
Vitaplex Treatments
Страна производитель
Великобритания
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти