×

Очищающий крем для кожи головы Revlon Professional Eksperience Boost Exquisite Purifying Cream

Нравится24
1 700,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 85,00 грн

Бренд:
Описание

Revlon Professional Eksperience Boost Exquisite Purifying Cream

Наш стремительный образ жизни и стресс негативно сказываются на нашем внутреннем и внешнем благополучии и, как следствие, на внешнем виде наших волос. Побалуйте себя расслабляющим ритуалом для кожи головы и волос с использованием продуктов, которые эффективно их очищают, - это новый и целостный взгляд на красоту, позволяющий начать все сначала.

Откройте для себя новый изысканный очищающий крем Revlon Professional, который подходит для всех типов волос и кожи головы, обеспечивая выдающиеся результаты благодаря уникальной мультисенсорной технологии Eksperience™. Этот обогащенный изысканный крем можно использовать в качестве праймера для любого типа волос и кожи головы.

Он оказывает успокаивающее, реминерализирующее, восстанавливающее и антиоксидантное действие. Его формула является веганской и обогащена комплексом Aquamaris, а также другими ингредиентами. Крем помогает вывести токсины из кожи головы и получить ощущение салонного ухода, не выходя из дома. Он обновляет кожу головы, очищает поры для достижения оптимального состояния кожи головы. Его действие также распространяется и на волосы, очищая и удаляя загрязнения, одновременно защищая кутикулу. 

Способ применения: Нанесите крем на сухую кожу головы. Аккуратно помассируйте кожу головы круговыми движениями, чтобы удалить загрязнения и глубоко очистить ее. Оставьте на 5 минут. Эмульгируйте с большим количеством воды и аккуратно распределите средство до середины длины, чтобы глубоко очистить волосы. Тщательно промойте локоны.

Можно использовать перед каждым мытьем, но не реже одного раза в неделю.

Объем: 275 мл

Сделано в Испании

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
275 мл
Серия
Eksperience
Страна производитель
Испания
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти