×

Набор Saryna Key Oils Philosophy Damage Repair

Нравится99
3 222,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 161,10 грн

Бренд:
Описание

Saryna Key Oils Philosophy Damage Repair

Состав набора:

  • Масло Для Восстановления Волос Saryna Key Damage Repair Treatment Oil, 105 мл

Лечебное масло для восстановления поврежденных волос, созданное на основе масла ши, предлагает натуральный источник кератина для восстановления ваших волос. Масло ши покрывает ваши волосы и делает их шелковисто-мягкими, блестящими и оптимально увлажненными. Оно естественно богато витаминами и аминокислотами, которые проникают в кутикулы волос, восстанавливая и омолаживая их от корней до кончиков. Его уникальная формула очень легкая и быстро впитывается. Даже после первого применения ваши волосы будут мягкими и сияющими. Безопасно для окрашенных волос.

  • Спрей-блеск для восстановления волос Saryna Key Damage Repair Gloss Spray, 250 мл

Блеск Saryna Key Damage Repair Gloss Spray — уникальный продукт, предназначенный для ухода за нормальными и сухими волосами. Он предлагает вам все преимущества витаминов, аминокислот, кератина и протеинов масла ши, которые защищают волосы и поддерживают их оптимальное увлажнение. Фильтруя ультрафиолетовые лучи, он защищает ваши волосы от вредного воздействия солнца и непогоды. Спрей-блеск имеет очень легкую формулуа, которая усиливает блеск и делает ваши волосы шелковисто-мягкими, сияющими и полными упругости. Безопасный для цвета.

  • Сухое масло для тела Saryna Key Dry Body Oil, 110 мл

Сухое масло для тела Saryna Key мгновенно насыщает кожу богатой антиоксидантами комбинацией масла ши, оливкового масла и масла жожоба. Эти питательные масла удерживают влагу, чтобы ваша кожа оставалась увлажненной в течение всего дня. Витаминный комплекс улучшает общую текстуру и тон кожи, делая ее шелковисто-мягкой и ультра увлажненной.

Сделано в Израиле

Подробнее
Характеристики
sk54840

Техническая спецификация

Тип волос
поврежденные
Серия
Damage Repair
Страна производитель
Израиль
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти