×

Набор для волос восстанавливающий Light Saryna Key Damage Repair Light Travel Set

Нравится33
848,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 42,40 грн

Бренд:
Описание

Saryna Key Damage Repair Light Travel Set

- Шампунь Saryna Key Damage Repair Light Shampoo, 40 мл.

Создан на основе масла ши, одного из самых чистых и богатых природных источников кератиновых белков и аминокислот. Его мультивитамины с комплексом B5 укрепляют и улучшают текстуру волос, одновременно увеличивая их объем. Безопасен для окрашенных волос.

- Маска Saryna Key Damage Repair Light Treatment Butter, 40 мл.

Кремообразная легкая формула маски содержит повышенную концентрацию масла ши, одного из самых чистых и богатых природных источников кератина, белков и аминокислот. Его мультивитамины с комплексом B5 укрепляют и улучшают текстуру волос, одновременно увеличивая их объем. Безопасна для окрашенных волос.

- Масло Saryna Key Damage Repair Light Treatment Oil, 10 мл.

Восстанавливающее масло на основе масла ши, одного из самых чистых и богатых природных источников кератиновых белков и аминокислот, восстанавливает и оживляет ваши волосы, придавая им естественный блеск и увеличивая их объем. Безопасно для окрашенных волос.

Способ применения: Нанесите шампунь на влажные волосы, аккуратно помассируйте, смойте и повторите при необходимости. Затем нанесите на вымытые, подсушенные полотенцем волосы, маску аккуратно помассируйте волосы от корней до кончиков. Равномерно распределите, оставьте на 3-5 минут, затем хорошо смойте. После - используйте необходимое количество масла на вымытые влажные или сухие волосы, уделяя особое внимание кончикам. 

Объем: 40 мл + 40 мл + 10 мл

Сделано в Израиле

Подробнее
Характеристики
sk24540

Техническая спецификация

Тип волос
тонкие
Серия
Damage Repair Light
Страна производитель
Израиль
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти