×

Масло CHI Aloe Vera

Нравится277
966,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 48,30 грн

Бренд:
Описание

CHI Aloe Vera Oil

Масло Chi Aloe отлично укрепляет ослабленные волосы, уменьшая их ломкость и сухость. Он уплотняет каждый волосок, наполняя его необходимой влагой и придавая ему гладкость и защиту от завивания.

Обеспечивает роскошный глянцевый блеск. 

Основные компоненты масла Chi Aloe Vera:

  • Экстракт Алое Вера богат питательными веществами и витаминами, которые оказывают кондиционирование и обеспечивают защиту ослабленных локонов. Повышает эластичность и прочность волос, удерживая в них влагу. Создает защитный барьер вокруг каждого волоска, защищая от окружающей среды и от обезвоживания.

  • Нектар Агавы. Предотвращает повреждения и избавляет от ломкости, укрепляет и уплотняет ослабленные пряди, делая их блестящими и шелковистыми. Действует как природный легкий увлажнитель, без утяжеления. Восстанавливает управляемость волос и устраняет их сухость, делая волосы более гладкими и мягкими.

  • Гидролизованный шелк. Уплотняет каждый волосок, делая его более плотными и гибким. Придает блеск, шелковистость и эластичность волосам. Защищает их от повреждений.
  • Фирменный увлажняющий комплекс. Уникальное сочетание ингредиентов, специально отобранные аминокислоты и витамины, обеспечивают исключительное увлажнение.

Способ применения: нанесите несколько капель на ладони, а затем распределите по длине и кончикам волос. Масло можно использовать как на сухих, так и на влажных волосах.

Объем: 89 мл

Сделано в США

Состав: Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Caprylyl Methicone, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Agave Tequilana Leaf Extract, Ethyl Ester of Hydrolyzed Silk, Sodium PCA, Panthenol, Hydroxyproline, L-Proline, Sodium Hyaluronate, Phenyl Trimethicone, Heptyl Undecylenate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Aqua/Water/Eau, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Glycerin, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Hexylene Glycol, Caprylyl Glycol, Fragrance (Parfum), Citronellol, Coumarin, Limonene.

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Назначение продукта
Масло
Тип волос
вьющиеся
Объем
89 мл
Серия
Aloe Vera
Страна производитель
США
Отзывы(1)
Общий рейтинг
3
1 Обзор
Не впечатлило масло. Аргановое понравилось больше. Больше ек куплю

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти