×

Флюид для блеска Alfaparf Semi Di Lino Diamond Extraordinary All-In-1 Fluid

Нравится76
1 070,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 53,50 грн

Бренд:
Описание

Alfaparf Milano Semi Di Lino Diamond Extraordinary All-In-1 Fluid

Забудьте о множестве средств на полочке в ванной и обратите внимание на флюид для блеска волос Semi Di Lino Diamond Extraordinary All In 1 Flui от известного итальянского бренда Alfaparf.

Это универсальное средство, созданное специально для полноценного ухода за вашей красотой. Флюид Semi Di Lino Diamond Extraordinary All In 1 Flui действительно оправдывает свое название "Все в одном". В его составе собраны ценные компоненты, обладающие уникальными свойствами.

Он эффективно защищает волосы от высокой влажности и вредного воздействия ультрафиолетовых лучей типов А и В, придавая им непревзойденный блеск и здоровый вид. Кроме того, флюид решает проблему секущихся кончиков и облегчает процесс сушки волос.

После применения этого косметического средства ваши волосы станут невероятно мягкими, приятными на ощупь, а их расчесывание и укладка будут проходить легко и без усилий. А еще один важный плюс: Semi Di Lino Diamond Extraordinary All In 1 Flui сохраняет стойкий цвет волос, позволяя им оставаться прекрасными на протяжении длительного времени. Не упускайте возможности позаботиться о своей красоте с помощью флюида Semi Di Lino Diamond Extraordinary All In 1 Flui от Alfaparf. Он сделает ваши волосы невероятно сияющими, ухоженными и олицетворением идеального стиля.

Способ применения: нанесите небольшое количество флюида на влажные или сухие волосы от середины длины к кончикам. Не смывать.

Объем: 125 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
125 мл
Серия
Semi Di Lino Diamond
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти