×

Фанго Гель для живота и талии с контрастным действием “холод-тепло” Guam Fangogel Snellente Addome Fianchi

Нравится100
1 281,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 64,05 грн

Бренд:
Описание

Guam Fangogel Snellente Addome Fianchi

Фангогель для живота и талии имеет приятную текстуру и очень быстро впитывается в кожу. В процессе и после нанесения вы ощутите приятный холодок, который через несколько минут превратится в разогревающее тепло.

Такой контраст улучшает подкожную микроциркуляцию, помогает нормализовать нормальный баланс жидкости и подкожного липидного обмена. Снижение подкожной температуры вызывает сужение капилляров, после этого происходит расширение, когда тепло передается от поверхности до подлежащих тканей. Такое чередование в сочетании с действием специальных активных компонентов улучшает выведение лишней застойной жидкости, токсинов и насыщению тканей кислородом.

Активные компоненты:

  • Смесь морских водорослей Guam богата йодом, железом, кальцием и альгиновой кислотой. В ней очень высокое содержание минералов морского происхождения, и это ценный источник активных ингредиентов, противодействующих целлюлиту и старению кожи
  • Липоактивные наносферы способны регулировать гены, участвующие в метаболизме адипоцитов, подавляя образование новых жировых клеток и активируя липолиз
  • Каолин натуральная глина с очень нежным разглаживающим действием; богата кремнием и алюминием, что способствует микроциркуляции. Обладает сильными абсорбирующими, противоотечными и очищающими свойствами для кожи.

Способ применения: Легкими массажными движениями нанесите гель на кожу. Используйте его 1 раз в день в течение 15–20 дней, а после - 1 раз в 2 дня. 

Важно! Не используйте в случае аллергии на компоненты продукта, при раздраженной или поврежденной коже.

Объем: 150 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
11292

Техническая спецификация

Объем
150 мл
Тип продукта
Крем
Серия
FANGOCREMA
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти