×

Фанго-крем для живота и талии с разогревающим действием Guam

Нравится122
1 239,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 61,95 грн

Бренд:
Описание

Крем для живота и талии итальянской ТМ Guam вызывает значительный разогрев кожи! Он способствует уменьшению жировых отложений в области живота и талии. Улучшает состояние кожи, повышает ее упругость, подтянутость и эластичность.

Крем содержит морские водоросли GUAM, растительные экстракты и минерал турмалин. Турмалин способен поглощать тепло тела, которое концентрируется на поверхности кожи и затем повторно излучается в виде длинноволновых инфракрасных лучей (FIR). Такое воздействие активно разогревает глубокие слои кожи и значительно усиливает микроциркуляцию, что увеличивает усвоение клетками кожи активных веществ из морских водорослей, глины и растительных экстрактов.

Активные ингредиенты:

  • водоросли GUAM насыщены макро – и микроэлементами, содержат их в большем количестве, чем растения, которые произрастают на земле, богаты активными ингредиентами, способными активно воздействовать на проявления целлюлита и бороться со старением кожи
  • минерал турмалин стимулирует подкожную микроциркуляцию, благодаря физическому эффекту поглощения тепла человеческого тела, которое затем возвращается для более глубокого проникновения в форме длинного инфракрасного излучения (FIR)
  • горький апельсин содержит синефрин, который способен в комплексе с кофеином активно действовать против накопившихся жировых отложений
  • кофеин обладает липолитическим действием
  • экстракт листьев мальвы, метилникотинат, каолиновая глина.

Протестировано на содержание никеля. Не содержит синтетических красителей.

Способ применения: легкими массажными движениями нанесите небольшое количество крема на части тела с проявлениями целлюлита, оставьте впитываться. Применение данного крема сопровождается ощущением тепла и «активным пощипыванием», которое возрастает в зависимости от количества нанесенного средства. Перед использованием крема рекомендуется сделать проверочный тест на реакцию кожи.

Предупреждения: не рекомендуется использование этого крема для деликатной кожи, склонной к покраснению и с хрупкими капиллярами, в таких случаях рекомендуется провести тест на действие крема. Избегайте контакта с глазами и слизистыми оболочками, наносите только на кожу без повреждений. Избегайте солнечных лучей сразу после использования этого средства. Только для внешнего использования. После нанесения крема рекомендуется вымыть руки. Не использовать в случае имеющейся аллергии на компоненты крема. 

Объем: 150 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
21079

Техническая спецификация

Объем
150 мл
Серия
TOURMALINE
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти