×

Крем на основе гиалуроновой кислоты Institut Esthederm Intensive Hyaluronic Cream

Нравится7
3 002,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 150,10 грн

Бренд:
Описание

Institut Esthederm Intensive Hyaluronic Cream

Дискомфорт, стянутость, когда кожа обезвожена, необходимо срочно помочь ей восстановить комфорт и эластичность, защитив ее от старения кожи. Объединяя три гиалуроновые кислоты, крем Intensive Hyaluronic интенсивно увлажняет, разглаживает и подтягивает эпидермис и защищает кожу от внешних воздействий.

  • Увлажняет и разглаживает кожу благодаря сочетанию двух гиалуроновых кислот (высокой молекулярной массы и инкапсулированной формы), которые поддерживают содержание влаги в эпидермисе и разглаживают тонкие линии обезвоживания.
  • Заполняет морщины и тонкие линии благодаря гиалуроновой кислоте средней молекулярной массы, которая стимулирует синтез кожной гиалуроновой кислоты для длительного эффекта наполнения.
  • Предотвращает деградацию гиалуроновой кислоты благодаря растительной гликомолекуле.
  • Ежедневно защищает от окислительного стресса благодаря запатентованной технологии Global Cellular Protection, которая нейтрализует свободные радикалы, защищает кожу от фотостарения и воздействия окружающей среды.

Способ применения: Наносите крем на лицо и шею утром и/или вечером. Его можно использовать отдельно или в дополнение к сыворотке Intensive Hyaluronic. Средства линии Intensive используются попеременно с обычными средствами по уходу за кожей для целенаправленного лечения.

Объем: 50 мл

Сделано во Франции

Подробнее
Характеристики
V6111.1

Техническая спецификация

Тип кожи
для всех типов
Тип продукта
Крем
Серия
Intensive Hyaluronic
Страна производитель
Франция
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти