×

Пилинг для лица тройного действия Instytutum Triple Action Resurfacing Peel, 60 мл

Нравится6
3 400,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 170,00 грн

Бренд:
Описание

Instytutum Triple Action Resurfacing Peel

По-настоящему преображающее отшелушивающее средство для лица тройного действия содержит сине-зеленые водоросли, 10% кислотный дуэт, ферменты папайи и большое количество ультратонких микрополирующих шариков для эффекта микродермабразии. Идеальный цвета лица гарантирован!

Пилинг для лица тройного действия Instytutum мгновенно преображает текстуру и тон кожи. Содержит 10%-й дуэт гликолевой и салициловой кислот, фермент папайи и микрополирующие гранулы для обновления поверхности кожи. Сине-зеленые водоросли с ретинолоподобным действием, гиалуроновая кислота, провитамин В5 и витамин Е увлажняют, успокаивают и регенерируют кожу. Помогает уменьшить тонкие линии, морщины и поры, улучшает внешний вид пигментных пятен, делая цвет лица более ярким, гладким и обновленным.

рН 3,5

Используйте 2 раза в неделю и наблюдайте, как текстура кожи улучшается, а тонкие линии, поры, обесцвечивание и несовершенства уменьшаются.

  • сужает поры
  • выравнивает неоднородный тон и текстуру кожи
  • увлажняет и восстанавливает кожу 
  • заметно корректирует морщины
  • делает гиперпигментацию менее заметной
  • придает коже гладкость и сияние

Способ применения: Нанесите ровным слоем на лицо, шею и декольте, избегая области вокруг глаз, массируя круговыми движениями в течение 1-3 минут. Оставьте на 5-8 минут для достижения наилучших результатов. Тщательно смойте теплой водой. Для чувствительной кожи используйте как маску без массажных движений и в течение 3-5 минут. 

Объем: 60 мл

Сделано во Швейцарии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип кожи
для всех типов
Тип продукта
Скраб
Страна производитель
Швейцария
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти