×

Набор Instytutum Nice to Glow You Set

Нравится2
5 200,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 260,00 грн

Бренд:
Описание

Instytutum Nice to Glow You Set

Эти 4 роскошных бестселлера для путешествий обеспечивают быстрые результаты и решают все проблемы с кожей сразу. Также идеально подходит в качестве стартового набора на пути к безупречной коже или в качестве идеального подарка для всех поклонников ухода за кожей, ориентированных на результат.

  • Гидрофильное масло для глубокого очищения и увлажнения Instytutum Transforming Melting Cleanser, 20 мл

Поистине уникальное очищающее средство-трансформер, которое делает кожу прекрасно очищенной, увлажненной и эластичной. Заметно восстанавливает и разглаживает, одновременно обновляя ее. Мощная тающая формула дарит непревзойденные сенсорные ощущения. Кожа становится мягкой, увлажненной и сияющей.

  • Тоник с гликолевой кислотой Instytutum Resurfacing Glow Toner, 50 мл

Последний шаг очищения и в то же время глубоко увлажняющая эссенция. Обеспечивает идеальную основу для ваших следующих шагов. Настоящее незаменимое средство из-за множества преимуществ, которые оно предоставляет. Кожа не только очищена, но и глубоко увлажнена, напитана и спокойна. С идеальным уровнем pH 3,5 для обеспечения реальной эффективности.

  • Пилинг для лица тройного действия Instytutum Triple Action Resurfacing Peel, 20 мл

По-настоящему преображающий отшелушивающий уход для лица тройного действия содержит 10% дуэт кислоты, ферменты папайи и большое количество ультратонких микрополирующих шариков для эффекта микродермабразии. Идеальный цвет лица гарантирован.

  • Увлажняющий крем с эффектом сияния Instytutum C-Illuminating 3D Moisturizer, 15 мл

Для мгновенного сияния и упругой, эластичной, здоровой и интенсивно увлажненной кожи. Его мощная омолаживающая формула действительно многозадачна и имеет слишком много преимуществ, чтобы их можно было сосчитать. Инновационная текстура размоет, улучшит и отразит ваш цвет лица.

Способ применения:

Гидрофильное масло Instytutum. Равномерно нанести на сухую кожу и помассируйте. Добавьте воды, чтобы бальзам превратился в шелковистую эмульсию. Тщательно смойте теплой водой, а затем используйте Resurfacing Glow Toner или Flawless Pads.

Тоник с гликолевой кислотой Instytutum. Используйте после очищения кожи или после пилинга. Нанесите на ватный диск или руки и нанесите на лицо, шею и зону декольте. Оставьте на несколько минут, а затем нанесите свой обычный увлажняющий крем.

Пилинг Instytutum. Нанесите ровным слоем на лицо, шею и зону декольте, избегая области вокруг глаз, помассируйте круговыми движениями в течение 1-3 минут. Оставьте на 5-8 минут для достижения наилучших результатов. Тщательно смойте теплой водой. Для чувствительной кожи используйте как маску без массажа в течение 3-5 минут. Используйте 1-2 раза в неделю, а затем сыворотку и крем.

Увлажняющий крем с эффектом сияния Instytutum. Равномерно нанесите на идеально чистое лицо.

Сделано во Швейцарии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип кожи
для всех типов
Тип продукта
Демакияж
Крем
Скраб
Тоник
Страна производитель
Швейцария
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти