×

Несмываемый спрей-кондиционер GKhair Leave-in Conditioner Spray

Нравится456
1 390,00 грн
Объем
  • 118 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 69,50 грн

Бренд:
Описание

Сегодня Global Keratin это лидирующий бренд по производству косметики для волос. Но даже находясь в зените славы компания не перестает удивлять своих поклонников, выпуская новинки. Leave-in Conditioning Spray как раз их очередное творение. 

Благодаря своему уникальному составу спрей восстанавливает и укрепляет структуру волос, делая их послушными и гладкими. Если нанести спрей Leave-in Conditioning Spray на сухие волосы - это сделает их удивительно блестящими и сияющими словно изнутри. Так любая прическа будет выглядеть ухожено, а сами локоны здоровыми и полными жизненной силой и энергии. 

В состав средства Global Keratin входит специальная смесь из белков и пептидов Juvexin, которая была запатентована компанией и теперь используется во всех ее продуктах. Это комплекс кератина, коллагена, природных масел и растительных экстрактов, благодаря которым спрей-кондиционер питает каждый волосок полезными веществами.

Global Keratin Leave-in Conditioning Spray - это самый быстрый и верный способ чтобы сохранить локоны в здоровом состоянии, обеспечивая им защиту от внешних агрессивных воздействий.

Применять Global Keratin Leave-in Conditioning Spray очень просто достаточно распылить его на чистые влажные или сухие волосы.

Способ применения: нанесите кондиционер-спрей на сухие или влажные волосы, в зависимости от желаемого результата. Не смывайте средство.

Объем: 30 мл и 118 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
поврежденные
сухие
Серия
Домашний уход
Страна производитель
США
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
Спрей прям супер крутой, все мега легко распиливается и волосы восстановились даже

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти