×

Несмываемый крем-кондиционер GKhair Leave-in Conditioner Сream

Нравится803
1 390,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 69,50 грн

Бренд:
Описание

Американская торговая марка Global Keratin сделала огромный прорыв в сфере профессионального ухода за волосами. Ученые компании не перестают разрабатывать удивительные высококачественные и эффективные средства, от которых в восторг приходят все, кто хоть раз их испробовал на себе. Эта первая компания, которая добавила в состав своих средств смесь пептидов и белков, благодаря которым стало возможным вдохнуть, в даже очень поврежденные локоны, вторую жизнь. Каждое средство Global Keratin - это настоящий прорыв в мире парикмахерского искусства и надежда для многих женщин, что локоны могут выглядеть шикарно, независимо от плохих условий окружающей природы.

Среди высококачественных средств для защиты и ухода за волосами особого внимания заслуживает кондиционер-крем Leave-in Conditioner Сream. Его цель сохранить структуру волос и обеспечить ей надежную защиту от внешних раздражителей. Достаточно всего лишь нанести крем на руки, распределив его по волосам, как защитный барьер начнет свою работу.

Крем-кондиционер Global Keratin Leave-in Conditioner Сream обеспечивает локонам увлажнение и питание изнутри. А так же укрепляет и восстанавливает ослабленную структуру.

Способ применения: после мытья волос шампунем и нанесения кондиционера, отожмите волосы полотенцем. Нанесите немного средства по длине волос и высушите волосы феном. 

Объем: 130 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
130 мл
Серия
Домашний уход
Страна производитель
США
Отзывы(2)
Общий рейтинг
5
2 Отзывы
Имеет приятный запах, легко разносится по волосам и ладошкам

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти