×

Текстурирующий крем Tigi Bed Head Back It Up Texturising Cream

Нравится87
693,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 34,65 грн

Бренд:
Описание

Tigi Bed Head Back It Up Texturising Cream

Текстурирующий крем Back It Up - это мощный продукт для укладки, не только разработанный, но и используемый профессионалами салонов красоты.

Этот крем для укладки волос обеспечивает четкость, объем и фиксацию, помогая легко создавать естественные текстурированные прически. Текстура крема имеет одну технологию скручивания, которая помогает волосам вернуться в форму, просто перемещая волосы.

Содержит смолу для укладки, которая обеспечивает длительную фиксацию и четкость локонов, легкие силиконы, которые обеспечивают термозащиту и предотвращают пушистость, благодаря чему укладка сохраняется дольше, глицерин, который помогает сохранить волосы увлажненными и блестящими, и экстракт плодов баобаба, который известен своими смягчающими и успокаивающими свойствами.

Крем имеет аромат вкусной груши. Отлично подходит для поддержания долговечности прически на волосах любого типа и длины.

Способ применения: Нанесите на подсушенные полотенцем волосы, расчешите для равномерного распределения. Если вы хотите создать стойкие локоны, закрутите пряди вокруг пальца, чтобы сформировать завитки. Начинайте сушить снизу, сжимая волосы ладонями. Идеально подходит для длинных и средней длины волос.

Объем: 125 мл

Страна бренда Великобритания

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
140737

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
125 мл
Серия
Bed Head
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти