Маска для блеска Alfaparf Semi Di Lino Diamond Illuminating Mask
      Маска для блеска Alfaparf Semi Di Lino Diamond Illuminating Mask

      Маска для блеска Alfaparf Semi Di Lino Diamond Illuminating Mask

      1 095,00 ₴
      Объем :
      Количество:
      5% от суммы вернется

      на ваш бонусный счет - 54,75 ₴

      • Сертифицированная продукцияСертифицированная продукция
      • Бесплатная доставка от 3500 грнБесплатная доставка от 3500 грн
      • Оплата частями на 3 платежаОплата частями на 3 платежа

      Alfaparf Semi Di Lino Diamond Illuminating Mask

      Хочешь вернуть своим волосам роскошное сияние и здоровый вид? Тогда несомненно, маска для блеска волос от бренда Alfaparf станет вашим незаменимым помощником.

      Современный ритм жизни, загрязненная среда и частое использование укладочных средств оказывают разрушительное воздействие на структуру волос. Но не отчаивайтесь! Эта уникальная маска разработана специально для восстановления и придания блеска прядям.

      Что делает ее по-настоящему особенной? Ее уникальная формула обогащена экстрактом масляного дерева, который герметично запечатывает кутикулу, устраняет лишнюю пористость, сухость и ломкость. Микрокристаллы бриллиантов придают волосам роскошное сияние от корней до кончиков, которое заметно на любой прическе. Активные компоненты маски восстанавливают поврежденные участки структуры и стимулируют естественную регенерацию волос.

      После применения маски локоны станут упругими, эластичными, послушными и сильными. И самое лучшее, Diamond Illuminating Mask подходит как для профессионального использования, так и для ухода в домашних условиях.

      Способ применения: Нанесите небольшое количество маски на влажные волосы, равномерно распределите по всей длине и оставьте на 3-5 минут, чтобы активные компоненты смогли полностью проникнуть в волосы. Затем тщательно промой волосы водой. Вы почувствуете, как ваши волосы оживают и приобретают потрясающий блеск! Не упустите возможность вернуть своим волосам здоровье и привлекательность с Diamond Illuminating Mask от Alfaparf!

      Объем: 200 мл и 500 мл

      Сделано в Италии

      Alfaparf Milano

      Характеристики

      Тип волос
      все типы
      Объем
      200 мл
      500 мл
      Серия
      Semi Di Lino Diamond
      Страна производитель
      Италия

      Особые артикулы

      На данный момент отзывов нет.

      Напишите свой отзыв
      Маска для блеска Alfaparf Semi Di Lino Diamond Illuminating Mask