×

Маска для блеска Helen Seward Synebi Glowing Mask

Нравится736
593,00 грн
Объем
  • 500 мл
  • 200 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 29,65 грн

Бренд:
Описание

Helen Seward Synebi Glowing Mask

Благодаря многолетнему опыту специалистов Helen Seward, им удалось создать совершенно новую линию средств по уходу за волосами с целенаправленным действием и гарантией профессионального результата. Формулы средств , входящих в серию Synebi, обеспечивают наилучшую эффективность в восстановлении волос благодаря содержанию натуральных ингредиентов, отобранных по их лечебным свойствам, исключительно из сертифицированных органических культур.

Synebi Illuminante - это мини серия, предназначенная для придания волосам блеска. Продукты, входящие в нее, подходят для частого использования и не содержат сульфатов, парабенов, формальдегидных агентов, красителей и солей.

Маска Helen Seward Glowing Mask обеспечивает волосам питание, уплотняя и придавая им шелковистость. Благодаря натуральным компонентам в составе средства, волосы получают необходимый, сбалансированный, набор витаминов необходимых для здоровья и красоты. 

Данная маска действует мгновенно - волосы становятся мягкими и гладкими, а при высыхании красиво блестят. 

Активные компоненты маски Helen Seward Glowing Mask:

  • Органическое аргановое масло. Оказывает на структуру волос мощное питательное и восстанавливающее воздействие. Благодаря огромному количеству Омега-кислот в его составе, масло повышает гибкость и эластичность волос буквально за несколько применений. Придает мягкость, блеск и шелковистость
  • Витамин Е. Природный антиоксидант, который защищает кожу головы и волосы от окружающей среды, не позволяя неблагоприятным факторам влиять на их здоровье.

Способ применения: нанесите маску на длину влажных волос. Равномерно распределите и оставьте на 5-10 минут. Смойте.

Объем: 200 мл и 500 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
7634

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
200 мл
500 мл
Серия
SYNEBI
Страна производитель
Италия

Штрих-код

ean13
8011172018924
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно
Ничего нет

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти