×

Стайлер для объема Joico

Нравится667
1 035,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 51,75 грн

Бренд:
Описание

Joico JoiFull Volumizing Styler

Гибридный стайлер от Joico подарит Вам желаемый объем и плотность волосам, без утяжеления. После его нанесения локоны мгновенно обретут завидную мягкость и шелковистость. К тому же, он отлично защищает от влажности и термических повреждений (до 230).

Благодаря фирменному комплексу аминокислот овса и гидролизованного протеина овса, волосы становится более плотными по длине и приобретают естественный прикорневой объем. Как и во всех средствах Джойко, в составе стайлера присутствует кератин и аргинин, которые восстанавливают структуру волос. 

Активные компоненты: 

  • Протеин риса, богатый аминокислотами, помогает укрепить и уплотнить волосы, одновременно обеспечив им дополнительный объем и густоту 
  • Экстракт бамбука помогает придать объем, одновременно уплотняя волосы по длине и придавая им блеск
  • Цветок лотоса - ценный экзотический цветок, насыщенный белком, магнием и калием, укрепляет, повышает эластичность и придает волосам здоровый вид.

Все ключевые ингредиенты заключены в липосому, благодаря которой они лучше и дольше сохраняют свои свойства. Липосомы остаются в волосах до 3-х процедур мытья головы, при этом они совершенно невидимы и невесомы, благодаря чему не ощущаются на волосах и не утяжеляют их.

Способ применения: выдавите 1-2 дозы средства на ладонь и равномерно распределите по вымытым влажным волосам. Высушите волосы с помощью фена, так как активные компоненты стайлера активируется под воздействием тепла.

Объем: 100 мл

Сделано в США

Состав: Water/Aqua/Eau, Pvp, Propylene Glycol, Polyquaternium-4, Dimethicone, Phenoxyethanol, Polyimide-1, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Rice Protein, Arginine Hcl, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Rosa Canina Fruit Oil, Bambusa Vulgaris Stem Extract, Hydroxyethylcellulose, Trimethylsiloxyamodimethicone, Phosphatidylcholine, Polysorbate 20, Citric Acid, C11-15 Pareth-7, Glycerin, C12-16 Pareth-9, Trideceth-12, Aminomethyl Propanol, Tetrasodium Edta, Peg-4 Laurate, Iodopropynyl Butylcarbamate, Limonene, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral, Fragrance/Parfum, Mica (Ci 77019), Titanium Dioxide (Ci 77891)

Подробнее
Характеристики
ДЖ255

Техническая спецификация

Тип волос
тонкие
Объем
100 мл
Серия
JoiFull
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти