×

Пена для придания объема волосам Davroe Body Volume Texture

Нравится31
1 306,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 65,30 грн

Бренд:
Описание

Davroe Body Volume Texture

Davroe Body Volume Texture – это пена для создания объема и текстуры волос. Она подходит для всех типов волос, особенно для создания гладкой укладки на жестких или сухих волосах. Эта пена превращается из жидкости в пену, которая легко наносится на влажные или сухие волосы. Придает волосам легкость, полноту и подвижность, не склеивая их и не утяжеляя. Волосы становятся мягкими и шелковистыми на ощупь.

Пена для волос Davroe Body Volume Texture содержит натуральные ингредиенты, которые ухаживают за волосами и кожей головы. Она включает в себя экстракт плодов тасманского перца, который защищает волосы от пагубного воздействия внешних факторов и молочную кислоту, которая удерживает влагу, восстанавливает и улучшает структуру волос, стимулируя их рост. Не содержит сульфатов, парабенов, силиконов и искусственных красителей. Является веганской и не тестируется на животных.

Способ применения: встряхните флакон и нанесите небольшое количество пены на ладонь. Затем равномерно распределите пену по всей длине и кончикам волос. Можно наносить пену как на влажные, так и на сухие волосы. Для создания объема и текстуры можно высушить волосы феном или использовать другие термоинструменты. Пена не оставляет следов на волосах и легко смывается водой.

Объем: 200 мл

Сделано в Австралии

Подробнее
Характеристики
3596

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
200 мл
Серия
Styling
Страна производитель
Австралия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти