×

Шампунь для биозащиты и увлажнения волос T-LAB Professional Total Protect Duo Shampoo

Нравится64
839,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 41,95 грн

Бренд:
Описание

T-LAB Professional Total Protect Duo Shampoo

Компания T-LAB Professional разработала продукты для максимальной защиты волос, объединив их в серию Total Protect. Продукты этой линии помогают защитить волосы и кожу головы от воздействия вредных факторов окружающей среды, таких как солнце, жара, соль и хлор, и обеспечивают максимальную защиту цвета волос. 

Шампунь Total Protect Duo очищает, создает естественный защитный барьер на волосах и коже головы, защищает от внешних стрессовых факторов. Действует как солнцезащитный фильтр, имеет терапевтическую антибактериальную функцию, защищает от окислительного стресса, тепла и обеспечивает защиту цвета волос от лучей UVA / UVB и морской воды. Предотвращает выгорание оттенка и защищает от искусственного синего света.  

Основные компоненты:

  • Подземная вода, очищенная розовым кварцем, насыщенная органическим экстрактом французской розы и драгоценным камнем кварца, герметизирует кутикулу волос и восстанавливает естественный уровень pH.
  • Органический экстракт граната действует как солнцезащитный фильтр; эффективно защищает от окислительного стресса, тепла, UVA / UVB лучей и морской воды. Защищает цвет волос от выгорания.
  • Масло семян Crambe Abyssinica, органическое масло чайного дерева и экстракт брусники выполняют терапевтическую антибактериальную функцию, защищают от искусственного синего света и свободных радикалов.

Способ применения: Нанесите шампунь на влажные волосы и кожу головы. Вспеньте и тщательно вымойте их. Смойте и при необходимости повторите процедуру еще раз.

Объем: 300 мл

Сделано в Великобритании

Подробнее
Характеристики
660281

Техническая спецификация

Тип волос
окрашенные
ослабленные
Объем
300 мл
Серия
Total Protect
Страна производитель
Великобритания
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти