×

Флюид для окрашенных волос T-LAB Professional Total Protect Hair And Scalp Fluid

Нравится27
839,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 41,95 грн

Бренд:
Описание

T-LAB Professional Total Protect Hair And Scalp Fluid

Компания T-LAB Professional разработала продукты для максимальной защиты волос, объединив их в серию Total Protect. Продукты этой линии помогают защитить волосы и кожу головы от воздействия вредных факторов окружающей среды, таких как солнце, жара, соль и хлор, и обеспечивают максимальную защиту цвета волос. 

Total Protect Hair and Scalp Fluid - это флюид, который подходит для всех типов волос, особенно для ослабленных, окрашенных, химически или механически поврежденных волос. Спрей помогает защитить волосы от солнца, высоких температур, хлора, соли. 

Он создает естественный защитный барьер на весь день. Восстанавливает естественный pH волос, оказывает терапевтическую антибактериальную функцию, защищает от искусственного синего света и свободных радикалов. 

Основные компоненты:

  • Подземная вода, очищенная розовым кварцем, насыщенная органическим экстрактом французской розы и драгоценным камнем кварца, герметизирует кутикулу волос и восстанавливает естественный уровень pH.
  • Органический экстракт граната действует как солнцезащитный фильтр; эффективно защищает от окислительного стресса, тепла, UVA / UVB лучей и морской воды. Защищает цвет волос от выгорания.
  • Масло семян Crambe Abyssinica, органическое масло чайного дерева и экстракт брусники выполняют терапевтическую антибактериальную функцию, защищают от искусственного синего света и свободных радикалов.

Способ применения: Нанесите флюид на кожу головы и длину волос. Тщательно распределите. Не смывать. 

Объем: 150 мл

Сделано в Великобритании

Подробнее
Характеристики
66297

Техническая спецификация

Тип волос
окрашенные
ослабленные
Объем
150 мл
Серия
Total Protect
Страна производитель
Великобритания
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти