×

Кондиционер для объема волос Davroe Volume Senses Amplifying Conditioner

Нравится36
1 355,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 67,75 грн

Бренд:
Описание

Davroe Volume Senses Amplifying Conditioner

Davroe Volume Senses Amplifying Conditioner - кондиционер, который обеспечивает невесомый объем и увлажнение для тонких волос. Он придает блеск и упругость волосам, заставляя их выглядеть и чувствовать себя более густыми и пышными.

Кондиционер Davroe Volume Senses Amplifying Conditioner содержит рисовые и киноа протеины для укрепления и восстановления волос, придавая усиленный объем и блеск. Он также содержит пантенол, производное витамина B, которое помогает волосам удерживать влагу, делая волосы более объемными. Кроме того, в состав входят питательные белки пшеницы и аминокислоты, которые укрепляют волосы.

Davroe Volume Senses Amplifying Conditioner работает, проникая в каждую прядь волос и увлажняя ее изнутри. Рисовые и киноа протеины укрепляют и восстанавливают волосы, придавая им усиленный объем и блеск. Пантенол помогает волосам удерживать влагу, делая их более объемными и пышными. Питательные белки пшеницы и аминокислоты укрепляют волосы, делая их более крепкими и устойчивыми к повреждениям. В результате применения Davroe Volume Senses Amplifying Conditioner ваши волосы станут более здоровыми, блестящими и объемными.

Способ применения: вымойте волосы шампунем и нанесите кондиционер по всей длине. Оставьте на 2 минуты и тщательно смойте его с волос.

Объем: 325 мл

Сделано в Австралии

Подробнее
Характеристики
3523

Техническая спецификация

Тип волос
лишенные объема
тонкие
Объем
325 мл
Серия
Senses
Страна производитель
Австралия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти