×

Гель для точного бритья American Crew

Нравится743
574,00 грн
Объем
  • 150 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 28,70 грн

Бренд:
Описание

American Crew Precision Shave Gel

Ни один мужчина не скажет, что ему нравится бриться. Это и неудивительно, ведь процесс бритья очень часто доставляет дискомфорт, как в процессе, так и после него. Сухость, стянусть кожи, а еще порезы или раздражения – все это является сопутствующими явлениями ежедневного бритья. Но так было раньше, пока американские ученые не создали специальный гель для сверхточного бритья American Crew Precision Shave Gel.

За счет своей гелеобразной текстуры, средство создает легкую воздушную пену, которая превосходно увлажняет и смягчает даже самую жесткую щетину. По такому гелю бритва скользит идеально, сбривая каждый волосок и не повреждая кожу. В средстве содержится большое количество природных ингредиентов, в том числе и жирные кислоты, которые контролируют выработку кожного сала. Благодаря маслу чайного дерева и экстракту косточек тыквы, гель успокаивает кожу лица и препятствует появлению раздражения. Так же оказывает противовоспалительное и антибактериальное воздействие на кожу.

Способ применения: на предварительно смоченное водой лицо, нанесите гель на те участки, которые вы собираетесь сбрить. Можно приступать к бритью.

Объем: 150 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Серия
Средства для бритья
Страна производитель
Испания
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти