

Превратите свои волосы в источник восхищения с помощью Alfaparf Semi di Lino Sublime Cellula Madre Nourishment Multiplier! Этот мощный продукт предназначен для интенсивного питания и укрепления волос. Он возвращает им здоровье и естественную красоту.
Уникальная формула Nourishment Multiplier проникает глубоко в структуру волос, реструктурируя и укрепляя их изнутри. Благодаря активным компонентам, ваши волосы станут более эластичными, сильными и густыми. Вы заметите невероятную разницу уже после первого применения!
Способ применения: Multiplier используется только в сочетании с ампулами Cellula Madre Beauty Genesis, необходимыми для активации препарата. Перед использованием встряхните флакон, смешайте концентрат с одной ампулой эликсира Beauty Genesis в пластиковой емкости. Перемешайте до получения однородной гелевой консистенции. Кистью нанесите гель на вымытые и полностью высушенные полотенцем волосы, равномерно распределяя по всей длине. Наденьте шапочку и оставьте на 15 минут под воздействием тепла. Затем тщательно смойте и высушите волосы.
Объем: 150 мл
Сделано в Италии
На данный момент отзывов нет.