×

Эликсир Мгновенное восстановление волос Shot

Нравится957
1 142,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 57,10 грн

Бренд:
Описание

Shot Care Design Bi Power Antistress Step 1+2

Данное средство для мгновенного восстановления волос представляет собой 2 концентрата, которые при взаимодействии друг с другом обеспечивают глубокое увлажнение волос и восстановление их поврежденной структуры.

Step 1 (концентрат белка C12-C16) при смешивании с Step 2 (увлажняющим концентратом) создает кремовую смесь, которая легко проникает в структуру волоса и насыщает ее кератином и минеральными солями изнутри. В результате волосы становятся более плотными и эластичными, а защитная невидимая пленочка, которая образуется после применения средства, оберегает цвет волос от потускнения и вымывания.

Способ применения: смешайте содержимое двух флаконов в соотношении 1:1. С помощью кисти для окрашивания, нанесите получившуюся смесь на чистые влажные волосы. Для более равномерного нанесения и распределения средства, воспользуйтесь расческой с редкими зубчиками. Данный продукт не требует смывания, но при его использовании на очень тонких волосах, рекомендуется ополоснуть волосы спустя 3-10 минут после нанесения.

Объем: 150 мл + 150 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
00978

Техническая спецификация

Тип волос
поврежденные
сухие
Серия
Antistress
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти