×

Диетическая добавка Bao-Med Анти-Эйдж Mediceuticals Bao-Med Anti-Aging Beauty Supplement

Нравится87
2 040,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 102,00 грн

Бренд:
Описание

Mediceuticals Bao-Med Anti-Aging Beauty Supplement

Эффективная пищевая добавка разработана из качественных ингредиентов. Каждая капсула содержит фруктовый питательный порошок африканского баобаба, который по своей высокой концентрации питательных веществ считается королем суперфудов, так как содержит большое количество: Витамина С, кальция, магнезия, цинка, калия, витамина В, антиоксидантов, волокон.

Фруктовый порошок баобаба помогает улучшить кишечную флору для улучшения Вашего здоровья. Улучшает в организме способность извлекать из пищевой добавки витамины и минеральные вещества, помогающие предотвратить преждевременное старение по сравнению с любой другой едой. Пищевая добавка содержит 13 главных ингредиентов, которые помогают предотвратить оксидативное старение и поддерживают иммунную функцию.

Основные компоненты:

  • Кальций - Способствует выработке природного сала. Нехватка кальция может стать причиной сухости кожи. Кальций помогает производству тех клеток и волокон, в которых его недостаточно, а сам процесс производства не отрегулирован. Также, он способствует обмену энергетических веществ и поддерживает пищеварение.
  • Бамбук Арундинацея - Способствует заживлению кожи благодаря антибактериальным свойствам, которые помогают очищать и выводить токсины. Бамбук также богат природным диоксидом кремния, который помогает придать вашей коже сияние. Содержание минералов в экстракте помогает активировать естественную выработку коллагена в организме.
  • Экстракт Куркумина - Куркумин является мощным антиоксидантом, который не только нейтрализует свободные радикалы, но и повышает активность собственных антиоксидантных ферментов организма. Куркумин придает коже естественное сияние и может помочь предотвратить и уменьшить темные пятна. Помогает контролировать воспалительные реакции в организме. Способствует поддержанию подвижности суставов.
  • Экстракт Зеленого Чая - Сильный антиоксидант, который помогает защитить здоровые клетки и ткани. Помогает защитить кожу от окислительного повреждения, вызванного УФ-излучением. Способствует здоровому старению, сохраняя неповрежденной клеточную ДНК. Зеленый чай для укрепления костей и защиты от старения кожи. Способствует хорошей работе кишечника и поддерживает здоровое пищеварение.
  • Витамин С - Способствует образованию коллагена, поддерживает соединительную ткань кожи. Поддерживает состояние сосудов и кожи. Действует в нашем организме как антиоксидант, который помогает защитить кожу от свободных радикалов. Способствует заживлению кожи.
  • Марганец - Мощный антиоксидант, защищающий клетки от оксидативного стресса и фотостарения. Марганец очень важен в процессе заживления ран, так как он необходим для производства пролина аминокислот, которые являются важными для производства коллагена и заживления ран в клетках кожи человека. Благодаря тому, что является мощным антиоксидантов, марганец помогает уменьшить воспаления. Помогает активировать множество энзимов в обмене веществ, так как участвует в теле возникающих различных химических процессах.
  • Q10 - Помогает защищать от свободных радикалов, которые в основном отвечают за старение клеток и помогает поддержать выработку коллагена, который способствует борьбе с мелкими линиями и морщинами. Коэнзим Q10 также участвует в энергопроизводстве наших клеток и тем самым является незаменимым. Он борется с преждевременным старением, так как чем старше вы становитесь, тем больше вашему организму необходим Q10.
  • Медь - Играет ключевую роль в синтезе кожных белков, их образовании и стабилизации. Помогает стимулировать выработку коллагена, так как коллаген делает кожу более прочной, подтянутой и здоровой. Помогает ускорить процесс заживления повреждений, рубцов, покраснений или кожных экзем. Помогает коже сохранить постоянное состояние регенерации. Пептиды меди играют важную роль не только при восстановлении роста новых волос, но и делают ваши волосы более густыми, увеличивая величину фолликула.
  • Транс-Ресвератрол - Имеет антиоксидантное действие для защиты здоровых клеток и тканей. Благодаря своему антиоксидантному действию Транс-Ресвератрол помогает защитить клетки от повреждений свободными радикалами. Защищает поверхность кожи, устраняя следы усталости и улучшая тон кожи, а также успокаивает и минимизирует покраснения.
  • Гиалуроновая кислота - Одна из важнейших компонентов в нашем теле, работая в тканях, связывая и притягивая воду, она стимулирует синтез эластина и коллагена, защищает кожу от свободных радикалов и помогает выглядеть моложе. Люди в возрасте 40+ все чаще задумываются о том, как сохранить более молодую и гладкую кожу. 

Mediceuticals Bao-Med Anti-Aging Beauty Supplement

  • Повышает уровень коллагена
  • Способствует гидратации и уменьшает застой воды природными электролитами
  • Укрепляет иммунную систему пробиотиками и большим количеством витамина С
  • Борется со вздутием и помогает пищеварению пробиотическими волокнами и энзимами
  • Помогает предотвратить преждевременное старение кожи
  • Обладает сильными противовоспалительными и антиоксидантными свойства
  • Помогает правильной работе иммунной системы
  • Помогает сохранить здоровую кожу и здоровое тело 
  • Поддерживает выработку новых клеток кожи
  • Помогает защищать клетки кожи от оксидативного стресса
  • 100% веганский продукт

Рекомендуемая ежедневная доза 2 капсулы в день, предпочтительно во время еды. Важными являются разнообразное сбалансированное питание и здоровый образ жизни. Сама пищевая добавка не заменит разнообразное питание!

Способ применения: принимайте по 2 капсулы в сутки, желательно во время еды.

Объём: 60 капсул

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
57007

Техническая спецификация

Серия
Bao-Med
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Состав
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти