×

Восстанавливающий кислородный крем Deto2x Eye Valmont Deto2x Eye

Нравится69
6 798,40 грн 9 712,00 грн
Reduced price-30%
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 339,92 грн

Бренд:
Описание

Valmont Deto2x Eye

Представляем Deto2x Eye - последнее новшество в коллекции средств ухода за кожей от Valmont. Этот роскошный крем для глаз разработан специально для борьбы с признаками старения вокруг нежной области глаз.

Deto2x Eye содержит мощную смесь активных ингредиентов, включая кислород, витамин C и чистую ледниковую воду, которые взаимодействуют между собой, чтобы осветлить, придать упругости и увлажнить кожу. Легкая текстура крема позволяет легко впитываться, обеспечивая свежесть и успокаивающее ощущение при нанесении.

Уникальная система поставки кислорода в Deto2x Eye помогает увеличить метаболизм кожи и стимулирует клеточное восстановление, что приводит к более яркому и молодежному виду области вокруг глаз. Витамин C является мощным антиоксидантом, который помогает защитить кожу от повреждений свободными радикалами и предотвращает образование мелких морщин и линий.

Кроме того, Deto2x Eye обогащен уникальным комплексом Triple DNA и RNA от La Maison Valmont, который помогает улучшить эластичность кожи и стимулирует производство коллагена, дополнительно уменьшая появление мелких морщин и линий.

В целом, Deto2x Eye - это роскошный и эффективный крем для глаз, который обеспечивает комплексное антивозрастное действие.

Регулярное использование крема может помочь уменьшить появление темных кругов, отеков и мелких морщин, делая область вокруг глаз более яркой, упругой и сияющей.

Способ применения: рекомендуется наносить небольшое количество крема на область вокруг глаз, используя кончики пальцев. Крем следует наносить утром и вечером после очищения кожи и применения других продуктов ухода за кожей. При нанесении следует избегать нанесения крема на веки и контакта с глазами. Для получения наилучших результатов продукт следует использовать регулярно.

Объем: 12 мл

Сделано в Швейцарии

Подробнее
Характеристики
705821

Техническая спецификация

Тип кожи
для всех типов
Тип продукта
Крем
Страна производитель
Швейцария
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти