×

Нано тушь-уход С CU-пептидом для ресниц M2 Beauté Black Nano Mascara

Нравится69
1 479,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 73,95 грн

Бренд:
Описание

M2 Beauté Black Nano Mascara

Нано тушь-уход С CU-пептидом для ресниц M2 Beauté представляет собой идеальное сочетание стиля, роста и питания. Она способствует росту ресниц, на 25% ускоряя его и создавая большую полноту и объем. Благодаря новой щеточке с инновационной нанотехнологией, ресницы выглядят черными и очень длинными. Питательные ингредиенты интенсивно увлажняют их, обеспечивают защиту и повышают упругость.

Тушь остается чрезвычайно мягкой благодаря воску подсолнечника, это придает ей особую текстуру и дает возможность наносить ее в несколько слоев, для более выразительного взгляда, без склеивания.

Тушь является влагостойкой, но не водостойкой. И это отлично, ведь демакияж не нуждается в масле в составе средств.

Активные ингредиенты: Трипептид меди-1, L-аргинин, коллаген, соевый протеин, экстракт ягод асаи, гиалуроновая кислота, провитамин В5, воск подсолнечника.

Способ применения: нанесите тушь сначала на верхние ресницы, после чего на нижние – от основания до кончиков, чтобы покрыть каждую ресничку отдельно. Рекомендуется наносить несколько раз в зависимости от желаемой интенсивности, но для достижения оптимального результата, давайте туши немного высохнуть между шагами.

Объем: 6 мл

Сделано в Германии

Подробнее
Характеристики
54000 553

Техническая спецификация

Тип продукта
Сыворотка
Страна производитель
Германия
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
Тушь потрясающая. Дает очень естественный эффект, Не склеивает и не осыпается, на кисточку набирается столько сколько надо. По форме кисточка напоминает классическую DiorShow

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти