×

Маска прозрачная Screen Puredips Nourishing Color Mask Clear

Нравится0
1 260,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 63,00 грн

Бренд:
Описание

Screen Puredips Nourishing Color Mask Clear

Screen Puredips - это инновационные и универсальные цветные маски, созданные для того, чтобы ваш цвет волос всегда оставался ярким и насыщенным. В мире современной моды цвет волос становится все более значимым, являясь неотъемлемым аксессуаром, который подчеркивает вашу индивидуальность и стиль. Однако, чтобы ваш цвет всегда оставался ярким и идеальным, важно поддерживать его свежесть между посещениями салона. В противном случае, блеклый цвет волос может создать впечатление неряшливости и тусклости.

Итальянский бренд Screen представляет линию цветных питательных масок - Puredips Color Recharger, включающую 11 оттенков, которые можно смешивать между собой, а также нейтральный оттенок для создания бесконечных вариаций. От интенсивных тонов для смелых образов до нежных пастельных оттенков для романтических образов - в этой линейке найдется подходящий оттенок для каждого.

Маски Puredips Color обеспечивают двойное действие: они являются не только техническим инструментом для колористов в салонах красоты, но и уникальным удовольствием для клиентов дома. С их помощью вы сможете поддерживать яркий цвет между посещениями салона, создавать новые оттенки или тонировать обесцвеченные волосы. Уникальная веганская формула масок обогащена активными ингредиентами передовых косметических технологий: комплексом Colorist и гликолевым экстрактом магнолии, обладающим антиоксидантными свойствами.

  • Комплекс Colorist - это смесь итальянских фруктов, обогащенная высокополными и биодоступными активными ингредиентами, которые усиливают блеск волос и защищают их цвет.
  • Гликолевый экстракт магнолии придает маскам приятный аромат и обеспечивает максимальное увлажнение волос.

Прозрачная маска Screen Puredips Clear предназначена для смешивания с другими оттенками, чтобы сделать их более нежными и прозрачными.

Объем: 200 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
15959

Техническая спецификация

Оттенок
Прозрачный
Тип волос
все типы
Серия
Puredips
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти