×

Спрей для защиты при термоукладке Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Leave-in Heat Protection Spray

Нравится35
1 088,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 54,40 грн

Бренд:
Описание

Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Leave-in Heat Protection Spray

Серия Caviar Anti-Aging - это первая комплексная линейка средств по уходу за волосами, которая направлена ​​на предотвращение естественного и химического старения. Наполняя волосы лучшими и наиболее эффективными ингредиентами для восстановления уровня влаги, силы, яркости и эластичности, она омолаживает структуру волос изнутри. Каждый продукт этой серии содержит чистую икру из икры осетровых рыб, которые выращиваются во Франции. Роскошная и богатая витаминами, минералами и омега-жирными кислотами, она помогает восстановить липидный слой волос до его оптимального состояния, вернув волосам здоровье и молодость. 

Этот кондиционирующий спрей помогает восстановить и герметизировать поверхность волос, обеспечивая при этом защиту от повреждения температурами до 232С. Спрей защищает пряди от тепла, укрепляя и разглаживая их. Он создает защитный барьер, предотвращая ломкость, секущиеся кончики и завивание волос, делая их мягкими, послушными и готовыми к укладке.

- Помогает "запечатать" поверхность волос для восстановления и предотвращения повреждений

- Клинически доказано, что спрей укрепляет и уменьшает ломкость и секущиеся кончики более чем на 99% 

- Кондиционирует и облегчает расчесывание и укладку

- Обеспечивает термозащиту до 232 ° C

- Разглаживает пряди

Основные компоненты термозащитного спрея Alterna:

  • Экстракт икры, один из богатейших природных источников жирных кислот Омега-3, восстанавливает влажность, эластичность и блеск волос.
  • Технология усиления икры. Специально разработана для герметизации кутикулы волос, поврежденных химическими процессами или физическим стрессом. Обнаруживает повреждения и разрывы в структуре волос и на их поверхности, склеивает их вместе и разглаживает волосяное полотно
  • Age Control Complex. Основанный на научных достижениях в области антивозрастного ухода за кожей, этот запатентованный комплекс сочетает в себе питательный экстракт икры и антиоксиданты. Это помогает предотвратить повреждения и стимулировать микроциркуляцию. Ингредиенты работают в гармонии, устраняя последствия химического, экологического и естественного хронологического старения, вдыхая в волосы новую жизнь
  • Гидролизованный растительный белок PG-PROPYL SILANETRIOL. Смесь белков растительного происхождения и силикона, специально разработанная для укрепления, уплотнения и восстановления сухих и поврежденных волос.

Не содержит парабенов, фталатов, DEA/TEA и синтетических красителей. Подходит для окрашенных волос. 

Способ применения: распылите спрей на влажные волосы и равномерно распределите по всей длине. Выполните укладку.

Объем: 125 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
2419953

Техническая спецификация

Тип волос
поврежденные
Объем
125 мл
Серия
Caviar Restructuring Bond Repair
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти