×

Термозащитный спрей Marlies Moller

Нравится498
1 308,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 65,40 грн

Бренд:
Описание

Marlies Moller Brilliance Colour Seal

Этот термозащитный спрей создан не только для защиты волос от высоких температур, но и для сохранения цвета окрашенных волос. Он обеспечивает надежную защиту при укладке тепловыми приборами, защищает оттенок от выгорания на солнце и придает красивый естественный блеск.

За счет своего состава, средство обеспечивает локонам дополнительный уход. Его компоненты направлены на реконструкцию и укрепление структуры волос. Так, спрей выполняет не только защитные функции, но и восстанавливающие.

Активные компоненты термозащиты Marlies Moller:

  • Colour Enrich System - фирменная запатентованная технология. В ее составе содержатся экстракт и протеины риса, кератин и масла. Данная система работает над восстановлением поврежденных, в следствие окрашивания, волос. Компоненты, входящие в нее, обеспечивают локонам глубокое питание и защиту. 
  • Комплекс Hair&Root Beauty Complex на основе стволовых клеток яблок, протеинов кашемира и масла авокадо. Он улучшает и поддерживает состояние волос, делая их более крепкими и прочными. Обеспечивает питание и восстановление волос изнутри.

Способ применения: распылите спрей на волосы перед укладкой или принятием солнечных ванн. Можно использовать как на сухих, так и влажных волосах.    

Объем: 125 мл

Сделано в Швейцарии

Страна бренда Германия

Подробнее
Характеристики
21014

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
окрашенные
тонкие
Объем
125 мл
Серия
Colour
Страна производитель
Швейцария
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти