×

Сухой шампунь Davroe Revive Dry Shampoo

Нравится93
1 506,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 75,30 грн

Бренд:
Описание

Davroe Revive Dry Shampoo

Davroe Revive Dry Shampoo - это сухой шампунь, который позволяет освежить и очистить волосы и кожу головы между процедурами мытья. Он подходит для всех типов волос, в том числе для окрашенных, и не содержит сульфатов и парабенов. Он также совместим с кератиновыми процедурами и не повреждает волосы.

Основные компоненты:

  • Порошок риса (Oryza Sativa Powder) - это натуральный абсорбент, который поглощает избыточный жир и загрязнения с волос и кожи головы, придавая им чистоту и объем.
  • Крахмал алюминия октенилсукцинат (Aluminium Starch Octenylsuccinate) - это модифицированный крахмал, который уменьшает липкость и блеск волос, делая их более матовыми и шелковистыми.
  • Кремнезем (Silica) - это минерал, который улучшает текстуру и структуру волос, делая их более гладкими и мягкими.
  • Экстракт листьев чайного дерева (Melaleuca Alternifolia Leaf Extract) - это натуральный антисептик, который борется с бактериями и грибками на коже головы, предотвращая перхоть и зуд.

Способ применения: с расстояния около 20 см от волос и распылите шампунь на корни волос, разделив предварительно их на секции. Удалите излишки шампуня с помощью расчески.

Объем: 175 мл

Сделано в Австралии

Подробнее
Характеристики
3556

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Серия
Remedy
Страна производитель
Австралия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти