×

Антицеллюлитная маска с интенсивным охлаждающим действием Guam

Нравится133
1 806,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 90,30 грн

Бренд:
Описание

Guam Антицеллюлитная маска из морских водорослей с интенсивным охлаждающим действием, 500 мл

Маска от итальянского бренда Guam обладает интенсивным охлаждающим действием. Она активно борется с усталостью и ощущением тяжести в ногах. Способствует улучшению силуэта и повышению упругости и тонуса кожи.

Это концентрированная средство, которое содержит в своем составе морскую водоросль ARTICA Ascophyllum nodosum.

Маска оказывает на кожу антицеллюлитное действие*, способствуя уменьшению подкожного жирового слоя и уменьшению объема бедер**.

  • * целюлит – не эстетичный вид кожи.
  • **уменьшение объема бедер не означает уменьшения веса!

Активные ингредиенты:

  • морские водоросли, сухой экстракт * более 15,00%
  • Морские водоросли, фитоэкстракт – 6,00%.*

*Каждый килограмм высушенных морских водорослей является эквивалентом минимум 5 кг свежих морских водорослей.

  • каолиновая (белая) глина
  • морская соль
  • ментол
  • экстракты конского каштана, плюща, орегано, эфирные масла лимона и душицы.

Не содержит парабенов, силиконы, парафина, искусственных красителей, ланолина, ингредиентов животного происхождения.

Способ применения: перед проведением процедуры энергично встряхните банку несколько раз для получения однородной консистенции маски. Легкими массажными движениями нанесите грязевую маску на проблемные зоны тонким равномерным слоем. Оберните бедра специальной пленкой, через 35 минут смойте маску большим количеством воды без применения пеномоющих средств. Процедуру обертывания рекомендуется завершить нанесением Подтягивающего геля GUAM FIR для тела (возможно также использование после обертывания Подтягивающего антицеллюлитного геля “холодная формула”).

Появление легкого покраснения кожи во время применения маски является нормальным явлением, в случае очень сильных реакций необходимо смыть маску и прекратить процедуры.

Внимание! Противопоказанием к использованию маски является беременность, варикозное расширение вен, сосудистая сеточка, тромбофлебит. Не использовать сразу после депиляции и после применения скраба!

Рекомендуемый интервал между скрабированием и нанесением маски – 8-12 часов. Перед применением внимательно изучите инструкцию. Не используйте маску в случае имеющейся аллергии на ингредиенты маски, а также не наносите на раздраженную или травмированную кожу. 

Объем: 500 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
11284

Техническая спецификация

Тип продукта
Маска
Серия
FIR
Страна производитель
Италия
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
Получила пробник в подарок, которого хватило на 2 раза. Поэтому могу судить только об ощущениях, а не эффекте. Запах не приятный, но я такого и ожидала. Наносится маска легко, не течет. Эффекта охлаждения как такового не почувствовала. но кожа не горит, не печет и не краснеет, но легкие покалывания ощущаются У меня очень чувствительная кожа и капилляры видны на бедрах, поэтому я с особой осторожностью отношусь к таким средствам. После использования кожа гладкая и нежная.

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти