×

Спрей антиоксидантный для окрашенных волос Screen Purest Glaze Color Saver Veg Hair Spray

Нравится0
899,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 44,95 грн

Бренд:
Описание

Screen Purest Reset Purifying Scalp Veg Treatment

Screen Purest Glaze Color Saver Veg Hair Spray - это инновационное средство для защиты и сохранения цвета волос, разработанное на основе натуральных растительных ингредиентов. Этот спрей обеспечивает надежную защиту окрашенных волос, сохраняя их яркость, интенсивность и блеск.

Особенности и преимущества:

  • Защита цвета: специальная формула спрея помогает удерживать пигменты красителя в структуре волос, предотвращая их вымывание и сохраняя яркость и насыщенность цвета.
  • Увлажнение и питание: глицерин и натуральные растительные экстракты увлажняют и питают волосы, делая их мягкими, шелковистыми и послушными.
  • Укрепление структуры волос: в составе спрея присутствуют аминокислоты из сои, пшеницы и аргинина, которые укрепляют структуру волос, делая их более эластичными и устойчивыми к повреждениям.
  • Естественный блеск: спрей не утяжеляет волосы и не оставляет на них видимого слоя, придавая им естественный блеск и здоровый вид.
  • Бережное действие: формула спрея без парабенов и силиконов делает его мягким и безопасным для ежедневного использования на всех типах волос.

Способ применения: Нанесите спрей на сухие или влажные волосы, равномерно распыляя его по всей длине. Не смывайте. Для достижения наилучших результатов используйте спрей вместе с другими продуктами линейки Screen Purest.

Объем: 150 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
35290

Техническая спецификация

Тип волос
окрашенные
Объем
150 мл
Серия
Purest
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти