×

Солевой спрей для волос Sim Sensitive DS Salt Spray

Нравится4
886,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 44,30 грн

Бренд:
Описание

Sim Sensitive DS Salt Spray

Sim Sensitive DS Salt Spray - это идеальный продукт для тех, кто хочет создать непринужденную и стильную прическу с помощью морской соли. Этот спрей придает волосам плотность, объем и текстуру, делая их послушными и легко укладываемыми. Спрей также обеспечивает волосам УФ-защиту, предотвращая их выцветание и повреждение. Спрей не имеет запаха и не содержит продуктов животного происхождения, поэтому он подходит для веганов и аллергиков.

Спрей Sim Sensitive DS Salt Spray - это профессиональное средство, которое разработано в Финляндии и прошло дерматологический контроль. Спрей можно использовать как на коротких, так и на длинных волосах, а также на вьющихся волосах, чтобы подчеркнуть их красоту. Он легко наносится на влажные корни волос для дополнительной поддержки, или по всей длине волос для создания структуры. Достаточно дать волосам высохнуть естественным образом или высушить феном, чтобы получить желаемый результат.

Sim Sensitive DS Salt Spray - это спрей, который позволит вам чувствовать себя, как будто вы только что вышли из моря, и придать вашим волосам свежий и модный вид.

Способ применения: нанесите спрей на влажные или сухие волосы и дайте им высохнуть естественным путем.

Объем: 200 мл

Сделано в Финляндии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
200 мл
Серия
DS
Страна производитель
Финляндия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти