×

Расческа Vess C-150 Red

Нравится273
997,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 49,85 грн

Бренд:
Описание

Vess C-150 Red 

Японская компания Vess специализируется на создании профессиональных расчесок для сушки и укладки волос. Их ассортимент не столь широк, как мы привыкли видеть у профессиональных брендов, но тем не менее, подобрать себе расческу можно без труда. 

Серия Vess C-150 представляет собой девятирядные браши, которые отлично подходят для естественной сушки и придания объема волосам. Как и все японские товары, расческа Vess C-150 Red изготовлена из высококачественных материалов, которые совершенно не токсичны и не вредят волосам.

Материалом изготовления щетины стал нейлон. Сами зубчики изготовлены таким образом, чтобы не повредить волосы и кожу головы при расчесывании. Они в меру плотные и довольно подвижные, благодаря чему с легкостью захватывают волосы и приподнимают их в прикорневой зоне, создавая объем укладке. Нейлон, из которого изготовлена щетина, обладает антистатическими свойствами, за счет этого расческа совершенно не электризует волосы. 

Основа расчески Vess C-150 Red изготовлена из термостойкого каучука, за счет чего она отлично выдерживает высокие температуры. Корпус и ручка сделаны из стиролакрилонитрила. Это особый вид пластика, который прочен к механическим и химическим повреждениям, выдерживает падения и не боится высоких температур.  

Именно благодаря таким износостойким материалам, которые используются при создании японских расчесок, их любят мастера всего мира.

Цвет: Красный
Количество рядов зубчиков: 9
Материал щетины: Нейлон 
Длина: 215 мм

Изготовлено в Японии

Подробнее
Характеристики
C-150 Red

Техническая спецификация

Цвет
красный
Страна производитель
Япония
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти