×

Металлическая расческа Y.S. Park YS-626

Бренд:
1 950 ₴
Цвет
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 98 ₴

Описание

Y.S. Park Metal Luxury YS-626

Специальное металлическое покрытие минимизирует статический эффект, который может возникнуть при расчесывании и повредить волосы. Металлический материал обладает высокой проводимостью, которая направляет статическую электрическую энергию в воздух, а не в волосы. Благодаря гладкой поверхности округлых штифтов (для более нежного воздействия на кожу головы), эти расчески обеспечивают невероятный блеск волос и создают идеальное ощущение роскоши.

Они идеально подходят для расчесывания волос как влажных, так и сухих, обеспечивая безопасное воздействие и придавая оптимальный блеск.

Они также идеально подходят для распутывания кудрей, обеспечивая идеальный блеск волос.

Серия Парфенон черпает свою инспирацию в дизайне Парфенонского храма в Греции.

  • Расческа идеально подходит для стрижки и мытья волос, она распутывает волосы точно так же, как если бы вы использовали свои пальцы
  • Она подходит для сухих и влажных волос, первый зубец короче для легкого разделения волос
  • Расческа также обладает антистатическим эффектом
  • Цвет Gold также имеет покрытие, полностью полированное 24-каратным золотом!!!! 

Важно! Расчески из коллекции Metal Luxury Collection не рекомендуется использовать вместе с тепловыми электроприборами, такими как фен и утюжок для волос, а также с химическими средствами, такими как красители, перманентные жидкости и дезинфицирующие средства. Это может повредить поверхность расчески и привести к ее порче.

Вес: 38 гр

Длина: 227 мм

Сделано в Японии

ПодробнееМеньше
Подробнее о товаре
YS-626/MS Silver

Характеристики

Страна производитель
Япония
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

Возможно, вам понравится

Меню

Создайте учётную запись для использования списков желаний.

Войти