×

Расческа Y.S. Park YS-101

Нравится759
420,00 грн
Цвет
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 21,00 грн

Бренд:
Описание

Y.S. Park YS-101

Это базовая модель расчески японского бренда Y.S.Park. Она обладает мягким хвостиком, и позволяет работать точно и быстро. С ее помощью можно не только отделять пряди, но так же окрашивать волосы, стричь или делать химическую завивку. Прекрасная модель для всех видов работ, в которых важна точность.

Расческа изготовлена из термостойкого материала, который так же неимоверно стоек к химическим ингредиентам, содержащимся в красителях.

Расческа разработана по специальной технологии Gradually Pitch. Промежутки между зубчиками разные, чем дальше они находятся от ручки, тем промежуток между ними меньше. Как известно, во время расчесывания основное натяжение приходится на ту часть расчески, которая находится около ручки, благодаря чему волосы, проходящие через эту область, идеально расчесываются с первого раза. А вот волосы, проходящие через «дальнюю» часть расчёски, приходится расчесывать по нескольку раз, тратя на это время и усилия. Благодаря технологии «Gradually pitch» этого удается избежать, локоны превосходно расчесываются с первого раза, что значительно экономит время.

Длина расчески 216 мм

Сделано в Японии

Подробнее
Характеристики
YS-101

Техническая спецификация

Страна производитель
Япония
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно
Ничего нет

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти