×

Пена с миноксидилом 5% для восстановления роста волос у женщин Bosley MD

Нравится15
1 364,00 грн 1 705,00 грн
Reduced price-20%
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 68,20 грн

Бренд:
Описание

Bosley MD Women's Extra Strength Minoxidil 5% Topical (Foam) 2 Month Supply

Пена с миноксидилом Bosley MD - это эффективное средство для борьбы с выпадением волос и стимуляции их роста у женщин.

Это одобренный FDA препарат, который содержит 5% миноксидила - единственного топического компонента, клинически доказавшего свою способность противодействовать алопеции. Он легко наносится на кожу головы в виде пены и не требует смывания.

Регулярное использование пены с миноксидилом Bosley MD поможет вам активировать волосяные фолликулы, ускорить рост волос и придать им объем и плотность. 

  • Эксклюзивная формула для женщин. Этот продукт специально разработан для женщин, страдающих от выпадения волос или их истончения. Подходит для всех типов волос и кожи головы.
  • Содержит высокую концентрацию миноксидила. Миноксидил - это единственный ингредиент, одобренный FDA для лечения алопеции. Он стимулирует кровообращение в коже головы и увеличивает подачу кислорода и питательных веществ к волосяным фолликулам. Это способствует росту новых волос и уменьшает их выпадение. Этот продукт содержит 5% миноксидила, что является максимальной дозой для женщин.
  • Удобная форма пены, которая легко распределяется по коже головы и быстро впитывается. Не оставляет жирных следов и не склеивает волосы. Не имеет сильного запаха и не вызывает раздражения или аллергии.
  • Доказанные результаты. Это средство клинически проверено и имеет множество положительных отзывов от пользователей. Оно помогает восстановить волосы и улучшить их качество за 2-4 месяца регулярного использования. Также предотвращает дальнейшее истончение и выпадение волос.

Способ применения:

1. Подготовьте кожу головы. Перед нанесением пены с миноксидилом, убедитесь, что ваша кожа головы чистая и совершенно сухая. Вы можете помыть волосы шампунем и кондиционером от BosleyMD, которые специально созданы для тонких и слабых волос. Они помогут очистить и увлажнить кожу головы, а также укрепить и защитить волосы от повреждений.

2. Нанесите пену. Взболтайте баллон с пеной и нажмите на дозатор, чтобы выдавить небольшое количество пены на ладонь. Разделите волосы на проборы и нанесите пену на области кожи головы, где вы хотите улучшить рост волос. Массируйте пену круговыми движениями, чтобы она равномерно распределилась по коже головы. Избегайте контакта с глазами и другими частями тела.

3. Оставьте пену на коже головы. Она должна полностью впитаться в кожу головы и волосы. Вы можете уложить волосы как обычно, используя средства для укладки от BosleyMD, которые также способствуют росту волос и придают им объем и блеск.

4. Повторяйте процедуру ежедневно. Для достижения наилучших результатов, используйте этот продукт ежедневно, 1 раз в день. Вы можете выбрать утро или вечер, в зависимости от вашего распорядка дня. Не пропускайте дни и не увеличивайте дозу. Если вы пропустили день, просто продолжайте использовать продукт как обычно на следующий день. Не наносите двойную дозу, чтобы компенсировать пропущенный день.

Объем: 60 мл (на 60 дней использования)

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Назначение продукта
Против выпадения
Тип волос
все типы
Объем
60 мл
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти