×

Лосьон от перхоти Davroe Scalp Remedy Lotion Spray

Нравится47
1 355,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 67,75 грн

Бренд:
Описание

Davroe Scalp Remedy Lotion Spray

Davroe Scalp Remedy Lotion Spray - это лосьон-спрей против перхоти, который помогает очищать и успокаивать раздраженную кожу головы. Он содержит натуральные экстракты австралийских растений, таких как алоэ вера и слива какаду, которые обладают противовоспалительными, антиоксидантными и увлажняющими свойствами. Он также включает в себя протеины риса и киноа, которые защищают и восстанавливают необходимый уровень влаги в волосах и коже головы.

Davroe Scalp Remedy Lotion Spray подходит для всех типов волос и кожи головы, особенно для тех, кто страдает от перхоти, зуда, шелушения, покраснения и сухости. Он легкий и не утяжеляет волосы, не влияет на стайлинг и может использоваться в любое время дня. Нейтрализует деятельность патогенной флоры, нормализует работу сальных желез, мгновенно охлаждает и облегчает состояние кожи головы, оставляя длительное ощущение свежести и комфорта.

Основные компоненты:

  • Экстракт сливы какаду - содержит самую высокую концентрацию витамина C среди всех известных растений, помогает восстановить кожу головы и уменьшить свободнорадикальное повреждение волос.
  • Экстракт листьев алоэ вера - помогает сгладить и увлажнить волосы, предотвращает потерю влаги, снимает воспаление и раздражение кожи головы.
  • Протеины риса и киноа - помогают защитить и восполнить необходимый уровень влаги в волосах и коже головы.

Davroe Scalp Remedy Lotion Spray - это эффективное и безопасное средство для борьбы с перхотью и улучшения состояния волос и кожи головы. Он не содержит сульфатов и парабенов, подходит для веганов и не тестируется на животных. Он также совместим с кератиновыми процедурами и не повреждает волосы.

Попробуйте Davroe Scalp Remedy Lotion Spray и наслаждайтесь здоровыми и красивыми волосами без перхоти .

Способ применения: для достижения наилучших результатов вымойте волосы шампунем и кондиционером Davroe Scalp Remedy Shampoo и Conditioner. Удалите лишнюю влагу с кожи головы полотенцем и равномерно распылите спрей на волосистую часть кожи головы и помассируйте ее. Оставьте спрей на коже и уложите волосы как обычно. Спрей также можно использовать на сухих волосах. Для лучших результатов используйте спрей утром и вечером.

Объем: 125 мл

Сделано в Австралии

Подробнее
Характеристики
3552

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
125 мл
Серия
Remedy
Страна производитель
Австралия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти