×

Скраб против перхоти Alfaparf Semi Di Lino Scalp Rebalance Gentle Exfoliating Scrub

Нравится55
1 020,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 51,00 грн

Бренд:
Описание

Alfaparf Semi Di Lino Scalp Rebalance Gentle Exfoliating Scrub

Хотите избавиться от проблемы перхоти и обновить здоровье кожи головы? Тогда уникальный скраб Alfaparf Semi Di Lino Scalp Rebalance Gentle Exfoliating Scrub станет вашим незаменимым помощником.

Это эффективное средство разработано специально для борьбы с жирной и сухой перхотью, предлагая комплексный уход и восстановление баланса кожи. Вот несколько особенностей, которые делают Alfaparf Semi Di Lino Scalp Rebalance Gentle Exfoliating Scrub идеальным выбором:

  • Формула скраба содержит эксфолиирующие частицы, которые эффективно удаляют ороговевший слой кожи, глубокие загрязнения и излишки себума.
  • Этот скраб помогает восстановить баланс кожи головы и предотвратить появление перхоти.
  • Комплекс Pure-set обеспечивает эффективную борьбу с себореей, поддерживая здоровье кожи.
  • Комплекс Urban Defense Pro с макромолекулами ферментированного сахара защищает кожу от вредного воздействия агрессивных внешних факторов, включая токсины и загрязнения городского воздуха.
  • Приятная текстура скраба обеспечивает комфортное и равномерное нанесение на кожу головы.

Важно отметить, что скраб не повреждает структуру волос у корней и не вызывает сухость кожи, обеспечивая мягкий и бережный уход. Не откладывайте заботу о здоровье вашей кожи головы. Попробуйте Alfaparf Semi Di Lino Scalp Rebalance Gentle Exfoliating Scrub и насладитесь чистотой, свежестью и здоровьем вашей кожи головы.

Способ применения: Нанесите скраб на сухую кожу головы и помассируйте ее. Добавьте немного воды и массируйте до образования нежной пенной эмульсии. Тщательно смойте водой. Используйте при необходимости, но не чаще одного раза в неделю.

Объем: 150 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
150 мл
Серия
Semi di lino Scalp
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти