×

Органический питательный шампунь для волос Loma

Нравится1069
1 010,00 грн
Объем
  • 355 мл
  • 3700 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 50,50 грн

Бренд:
Описание

Loma Nourishing Shampoo

LOMA Nourishing Collection - это настоящая находка для очень сухих, поврежденных, химически обработанных и окрашенных волос. Регулярное использование средств этой серии, вернет здоровье и красоту даже самым безжизненным волосам.

Питательный безсульфатный шампунь Loma Nourishing Shampoo мягко очищает волосы и кожу головы, оказывая глубокое увлажняющее и восстанавливающее воздействие, придавая локонам шелковистость, гладкость и блеск. 

Шампунь содержит комплекс органических ингредиентов, которые обеспечивают питание, увлажнение и восстановление волос. Его интенсивная формула, усиливает блеск и мягкость волос, а также обеспечивает защиту от воздействия окружающей среды. Помимо этого, шампунь благотворно влияет на кожу головы, что значительно улучшает рост волос. 

Обладает ароматом клюквы и груши.

Основные компоненты Loma Nourishing Shampoo:

  • Алоэ Вера - содержит в себе комплекс витаминов А и В12, которые способствуют оздоровлению кожи головы, а также витамины Е и С, которые стимулируют рост волос. Обеспечивает увлажнение волос и кожи головы, помогает избавиться от перхоти, зуда и воспалений
  • Креатин - на 35% более эффективен, чем любой протеин или кератин, для восстановления внутренней прочности волос, особенно окрашенных, химически обработанных или обесцвеченных волос
  • Оливковое масло интенсивно питает и увлажняет кожу головы и волосы

Для достижения оптимального результата, используйте вместе с питательным кондиционером LOMA Nourishing Conditioner.

Способ применения: нанесите шампунь от корней до кончиков волос. Помассируйте волосы и кожу головы в течение нескольких минут. Смойте теплой водой.

Объем: 88 мл, 355 мл, 1000 мл и 3700 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
ослабленные
поврежденные
Объем
355 мл
Серия
Nourishing Collection
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Состав
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти