×

Ножницы Jaguar White Line Palms 5.5

Нравится90
4 935,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 246,75 грн

Бренд:
Описание

Jaguar White Line Palms (2 класс)

Особый дизайн парикмахерских ножниц Jaguar Palms был вдохновлен Майами, «Волшебным городом», который завораживает своим крутым стилем жизни.

Модели JaguArt излучают вдохновение, цвет и энергию. Розовые тона Palms напоминают о спокойной вечерней прогулке по бульвару. 

Благодаря мастерству изготовления кованой специальной стали лезвия обеспечивают превосходную остроту и плоский угол заточки. Дополнительное хонингование и полая шлифовка делают эти парикмахерские ножницы идеальными для стрижки в технике слайсинг.

Кованая специальная сталь и дополнительная ледяная закалка позволяют добиться превосходной остроты заточки и надолго сохраняют остроту режущих кромок. Дизайн этих ножниц индивидуален и самобытен, но это еще не все. Инновационное, прочное, высокотехнологичное покрытие высшего качества также обеспечивает защиту в случае аллергии на никель.

Смещенная конструкция обеспечивает эргономичное положение ручки. Смещенные (расположенные по диагонали) ручки снимают нагрузку с рук и локтей, поэтому вы можете расслабиться во время работы. 

  • Форма - эргономическая
  • Размер - 5.5
  • Подходят для слайсинга
  • Сделано в Германии
Подробнее
Характеристики
45255-27

Техническая спецификация

Вид ножниц
Для стрижки со скользящим срезом
Форма ножниц
Эргономическая
Длина ножниц
5,5"
Серия
White Line
Страна производитель
Германия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти