×

Фирменный Набор Valmont Happy Mask Party

Нравится0
10 659,60 грн 15 228,00 грн
Reduced price-30%
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 532,98 грн

Бренд:
Описание

Valmont Happy Mask Party

Valmont - пионер в области антивозрастных продуктов и процедур. Этот швейцарский бренд создан на основе убеждения, что настоящий секрет долговечной красоты заключается в натуральной, здоровой и сияющей коже. Уже более 35 лет бренд работает над разработкой продуктов на основе клеточных формул и чистых натуральных ингредиентов, которые стимулируют клетки кожи, обеспечивая немедленные и долгосрочные результаты. Используя ДНК и РНК в сочетании с сырьем из альпийских садов, ледниковой родниковой водой и уникальными свойствами ульев, Valmont раскрывает внутреннее сияние.

Valmont Happy Mask Party - это косметический комплект, разработанный для всестороннего ухода за кожей лица. Включает в себя три продукта:

  • Маску Prime Renewing Pack (30 мл) - смягчает, увлажняет и придать коже упругость, сияние и молодость.
  • Увлажняющий бустер Moisturizing Booster (20 мл) - глубокое увлажняет и питает кожу, улучшая ее текстуру и защищая от вредного воздействия окружающей среды
  • Восстанавливающий крем SPF-50 Restoring Perfection (15 мл) - защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, предотвращает преждевременное старение, способствует регенерации клеток и улучшает цвет лица

В этом наборе легендарная маска Valmont Prime Renewing Pack сочетается с увлажняющим бустером и восстанавливающим кремом, обеспечивая комплексный уход и обеспечивая кожу сиянием, влагой и защитой. 

Сделано в Швейцарии

Подробнее
Характеристики
706186

Техническая спецификация

Тип кожи
для всех типов
SPF
50
Страна производитель
Швейцария
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти