×

Спрей Institut Esthederm Bronz Impulse Spray

Нравится52
2 393,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 119,65 грн

Бренд:
Описание

Institut Esthederm Bronz impulse Spray

Спрей Bronz impulse подготавливает кожу к солнцу, стимулируя синтез меланина, первой естественной защиты кожи. Помогает улучшить клеточную защиту кожи, предотвратить фотостарение и обеспечить более быстрый, интенсивный и стойкий загар.

Без фильтров и экранов. 

  • Активирует, поддерживает и продлевает загар благодаря технологии Adaptasun, которая оптимизирует все этапы процесса пигментации для более быстрого, устойчивого и продолжительного загара.
  • Предотвращает фотостарение и усиливает естественную защиту кожи от солнца благодаря технологии Global Cellular Protection, которая нейтрализует свободные радикалы, защищает клеточную ДНК и помогает бороться с факторами деградации коллагена.
  • Оптимизирует жизнеспособность клеток и помогает сохранить молодость благодаря системе Cellular Water, которая воспроизводит свойства воды, естественно содержащейся в коже.

Способ применения: Распылите спрей на лицо и тело и дайте ему высохнуть.

- Перед воздействием солнца, чтобы подготовить кожу: используйте утром и вечером, за 15 дней до первого солнечного воздействия.

- Во время пребывания на солнце для стимуляции загара: используйте за 20 минут до выхода на солнце и обновляйте после каждого нанесения солнцезащитного средства.

- После загара для его продления: спрей используется утром и вечером под уход после загара. 

Объем: 150 мл

Сделано во Франции

Подробнее
Характеристики
V9600

Техническая спецификация

Тип кожи
для всех типов
Тип продукта
Мист
Серия
Body Care
Страна производитель
Франция
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти